Мы используем cookie для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности.
Краги сварщика из красного спилка высшего сорта, с флисовой подкладкой, с дополнительной защитой шва кожаными вставками. Отлично подходят для любых производств, где предъявляются высокие требования к прочности и жаростойкости изделия. Манжет выполнен в виде краги, что обеспечивает дополнительную защиту запястий. Перчатки рекомендуется надевать при работе с металлом, необработанной древесиной, натуральным камнем. Основное назначение заключается в защите рук от механических воздействий, раскаленных поверхностей, пониженных температур.
Упаковка (количество/вес/о бъем): 60/17,8/0,04
Предварительный заказ
Оплата осуществляется только по безналичному расчёту на основании выставленного счёта.
Итоговая стоимость зависит от количества товара и согласовывается с менеджером. Отправка заявки не является заключением договора купли-продажи.